Смогу ли я решить свой вопрос без согласия сестры?

Нам с сестрой досталась квартира в наследство , но на данный момент она является муниципальной собственностью, соц найма ,при приватизации сестра против, чтоб я привотизировал и продал свою долю ,что мне делать,могу ли я решить свой вопрос без её согласия

, Екатерина, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, без ее согласия приватизировать квартиру не сможете. Также нет норм в действующем законодательстве, позволяющих разделить муниципальное жилье или принудительно ее к приватизировать.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ