Как отказаться от оплаты долга в квартире, где я не прописан?

Пришёл долг за квартиру в которой не прописан уже,прописан в уже в собственной квартире.Как мне решить эту проблему

, Денис Булгаков, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Пришёл долг за квартиру в которой не прописан уже

Денис Булгаков

Нужно смотреть период, за который выставлена задолженность, возможно, в момент образования долга Вы были еще прописаны.

Как мне решить эту проблему

Денис Булгаков

Если подан иск- направить в суд возражения, если Вам пришла квитанция (письмо) из УК направьте им ответ.

Если нужно составить возражения, ответ и т.д., платно. Вы можете обратиться ко мне в чат.