Как сироте после суда добиться обеспечения жильем?

Добрый день смотрите я сирота и я с Крыма стою в очереди с 18 лет судился с администрацией им наложили штраф и все больше никаких действий я написал письмо меру Крыма и снова суд снова штраф и больше ничего подскажите что делать дальше

, Сергей, г. Краснодар
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей! Вам необходимо обратиться в прокуратуру по месту жительства с заявлением об обязании предоставить благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда и заключении договора найма специализированного жилого помещения.

В обосновании заявления необходимо указать, что нарушаются ваши права  в сфере обеспечения жильем детей- сирот , детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа. Есть нарушение требований закона, связанные с непредставлением жилья вам (т.е. что есть штрафы их тоже приложить к заявлению).

Обязательно указать, что предоставление жилых помещений по договорам найма специализированных жилых помещений вышеуказанной категории лиц возложено на органы местного самоуправления,  благоустроенным жилым помещением не обеспечен, и что нарушены ваши  жилищные права, на дополнительные гарантии по социальной поддержке со стороны государства.

В конце написать, что прошу провести проверку  в нарушение выше указанных норм Федерального законодательства для получения жилья, а также принять меры Прокурорского реагирования, обратиться в суд от моего имени   обязав Администрацию… района «адрес» предоставить мне ....(Ф.И.О.) ., (дата рождения), благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда и заключить договор найма специализированного жилого помещений сроком на 5 лет.

На основании вашего заявления Прокуратура проведет проверку и будет обязана выступить в суд для защиты ваших прав.

Далее Решение суда и получение жилья!!!

Желаю вам победы!!!