Печать "Копия верна" нужно ставить на всех страницах?

Здравствуйте!

У меня двух сторонняя печать на всех документах к исковому заявлению.

Мне печать "копия верна" нужно ставить на каждой странице или только на одном листе?

, Адель, г. Казань
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Если документы содержат более одного листа, все листы копий  можете прошить, пронумеровать и скрепить подписью и печатью. Если не прошиваете, то заверяете каждый лист.

Адель
Клиент, г. Казань

т.е. не обязательно каждую сторону?

Обязательно, если не прошиваете.