Какие положены выплаты военнослужащему при увольнении с военной службы?

КАКИЕ ПОЛОЖЕНЫ ВЫПЛАТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ ПРИ УВОЛЬНЕНИЮ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ВВК КАТЕГОРИЯ "Д" ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ?

, АНДРЕЙ, г. Хабаровск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Согласно ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Кроме того, Вам положена выплата за неполученную вещевку
ПРАВИЛА
ПОЛУЧЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ВМЕСТО ПРЕДМЕТОВ ВЕЩЕВОГО
ИМУЩЕСТВА ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЛОЖЕННЫХ ПО НОРМАМ
СНАБЖЕНИЯ ВЕЩЕВЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
В МИРНОЕ ВРЕМЯ

1. Право на получение денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования, положенных по нормам снабжения вещевым имуществом военнослужащих, в мирное время имеют:
АНДРЕЙ
Клиент, г. Хабаровск

а если будет инвалидность еще? документы уже подал