Как мне поступить, если я подписала договор на кредит?

Можно сказать мне навязали услуги, который оформили через банк. Мне пообещали, что я в качестве модели этот кредит перекроют, т. е услуги, как я поняла практически мне обойдутся даром. Однако все это на словах, договора нет. Как мне поступить, если я подписала договор на кредит?

, Светлана, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Покажите пожалуйста договор кредита. Что бы понять что за доп. И как с ним быть.