Есть непростая ситуация, к которой требуется мёд справка человека по уголовному делу

Интересует вопрос по врачебной тайне . Реально ли как то обойти ее? Есть непростая ситуация к которой требуется мёд справка человека по уголовному делу

, Ксензов Сергей Алексеевич, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В чем заключается сам вопрос?

Если Вам необходима  подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.