Как оформить ТС на другого человека, но остаться его собственником, достаточно ли ген доверенности?

Здравствуйте, как оформить Авто на другого человека но при этом оставаться собственником? Достаточно ли генеральной доверенности нотариуса?

, Александр Исайко, г. Октябрьский
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваш вопрос нуждается в уточнении. Какие именно полномочия в отношении автомашины Вы хотите передать другому человеку? Например, если Вы хотите доверить кому-то право управления, достаточно внести это лицо в страховой полис ОСАГО. Вы остаетесь собственником авто, управлять им другой человек может, других прав, кроме права управления, у этого человека в отношении автомашины нет.