Как я могу отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту?

Судебный приказ от 21.01.2020 о взыскании долга по кредиту получила 14.02.2020. С приказом не согласна и хочу его отменить. Как это сделать?

, Олеся, г. Новомосковск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вам нужно подать возражения относительно судебного участка в мировой суд, вынесший судебный приказ. Возражения должны быть оформлены в соответствии со ст. 128, 129 ГПК РФ. Сделать вы это должны в установленный законом срок
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе