Можно получить компенсацию, если застройщик не выполнил условия договора?

Можно получитькомпенсацию,если застройщик не выполнил условия договора.Договор был заключен в 2016 году.

, roza, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Роза! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знакомиться с документами. О каких условиях идет речь. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.