Как проверить зачисление денег?

Моему мужу пришла СМС с сбербанка то что зачислены деньги номер счета и код и что делать как проверить

, катя, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Необходимо обратиться в отделение банка и узнать. Если на смартфоне есть программа сбербанк онлайн,  то можно проверить состояние счета через данную программу.

Как правило такие смс рассылают мошенники. Ст. 159, 159.3 УК РФ

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Мошенничество с использованием электронных средств платежа -
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для проверки вам нужно зайти в сбербанк онлайн, либо обратится на горячую линию банка, после идентификации вам подтвердят либо опровергнут данную информацию.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Позвоните на горячую линию сбербанка 8 800 555‑55-50, +7 495 500‑55-50