8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для вселения, если продали квартиру, но у меня право бессрочной регистрации?

Здравствуйте у меня такая проблема .находясь в местах лишения свободы писал отказ от приватизации в пользу матери,два месяца назад освободился и узнал что она квартиру продала обратился к юристам Мне ответили ,что за мной остаётся право бессрочной регистрации и фактическое проживание в этой квартире ,какие нужны документы для вселения или нужно решение суда,какие шаги мне нужно предпринять?

, алексей, г. Пермь
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

или нужно решение суда

алексей

Да, Вам нужно будет обращаться в суд скорее всего, вряд ли новый собственник добровольно  согласиться на Ваше проживание и регистрацию по месту жительства.

1
0
1
0
алексей
алексей
Клиент, г. Пермь
Спасибо вам большое
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, но в квартире прописана дочь, которая является недееспособной и уже два года находится в психоневрологическом интернате. Проживание в интернате пожизненное, однако в интернате почему то ее не прописали. Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
, вопрос №4099115, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.02.2020