Как доказать, что это не муж брал деньги?

Мужу пришло постановление о том, что он задолжал крупную сумму денег( 200 тысяч) с 2013 года. В тот период он терял паспорт , соответственно никаких займов не брал. Как доказать, что это не он брал деньги, а его паспортом кто-то воспользовался в своих целях?

, Александра, г. Орск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы о мошенничестве, если супруг в действительности не оформлял кредиты и был утерян паспорт. Так же необходимо обратиться в банк (организацию) который выставляет долг. И если вынесен судебный приказ обращаться в суд для отмены. Для получения более подробной консультации можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.