Как в доверенности должна звучать фраза, в которой доверитель просит закрыть счет и перевести деньги на другой счет?

Здравствуйте.

Как в доверенности должна звучать фраза в которой доверитель просит закрыть счет (вклад) и перевести деньги на его другой счет?

Все счета в сбербанке.

Доверенность дается больницей на их стандартном бланке.

Бланк прилагается.

  • DOC001
    .pdf
Уточнение от клиента

НЕ требуется доверенность НА все операции, только на указанную. Как точно должна быть написана фраза, с учетом УЖЕ имеющегося текста.

ПС: Уважаемый, звонивший юрист. Спасибо за указание как написать доверенность на все сразу, жаль что вы так быстро повесили трубку, что я не успела Вам сказать, что этот вариант не подходит.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Мария! Вам нужно оформлять такую доверенность у нотариуса, но это платно либо в самом банке где открыт Ваш вклад, это будет бесплатно. Во всехслучаях в доверенности должно быть отражено следующее

доверяю (фамилия, имя, отчество поверенного), дата рождения,                                                       (вид документа, удостоверяющего личность)     реквизиты документа, удостоверяющего
личность (серия, номер, дата выдачи,  выдавший  орган и место его нахождения)
адрес регистрации
закрыть вклад / счет №№ _ находящийся  в структурном подразделении №                                        (наименование) отделения Банка России :

и перевести денежные средства на счет №, открытый в Банке России  в  сумме  (цифрами и прописью

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. За развернутый ответ.