Что мне будет грозить, если я откажусь покинуть здание банка после его закрытия?

Добрый день.

подскажите пожалуйста что мне будет если я откажусь покинуть здание банка после его закрытия?

, Никита, г. Москва
Виталия Лаврова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Никита!

Сами сотрудники банка никаких санкций к Вам применить не могут за отказ покинуть помещение банка. Но после вызова наряда полиции, если Вы не будете выполнять их законные требования, то к Вам могут быть, в дальнейшем, применены меры административного воздействия: составлен протокол об административном правонарушении «за неповиновение», если Вы будете, при этом, еще ругаться нецензурной бранью, то составят протокол за мелкое хулиганство.

Если моя консультация была полезна для Вас, поставьте, пожалуйста "+"