8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условия и документы для получения единовременной выплаты при наличии медали материнства

Женщине 90 лет 6-ь детей медаль материнства 1-2 степень другие матери получили единовременную выплату 50т, руб. какие условия и документы необходимы для получения выплаты

, Николай, г. Сатка
Ирина Исрафилова
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Николай!

Единовременное денежное поощрение осуществляется на основании Указа Президента РФ награжденному орденом. Сейчас это орден «Родительская слава»

Вы не указали, какого рода награда у женщины, и когда она ее получила. Дело в том, что о порядке получения единовременного поощрения информируют сразу же, когда сообщают о присвоении звания и ордена.

Исходя из тех данных, которые есть, могу порекомендовать обратиться в МФЦ, поскольку необходимо подать заявление в уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации.

Кроме паспорта, необходимы наградные документы и выписка Банка о реквизитах расчетного счета.Поскольку женщина уже солидного возраста, можно отправить в МФЦ родственника для предварительного консультирования.

Всего хорошего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Социальное обеспечение
Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты
Врач по совместительству в районе. Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты.
, вопрос №4100695, Мадина, г. Москва
Все
Медали и ордена в мвд
у моего мужа есть медали ордена в период службы в МВД он на пенсии 6 лет как забрать эти медали и справку ветеран труда для оформления дотации от государства
, вопрос №4099827, Вероника Косюга, г. Туапсе
Социальное обеспечение
Мне сказали что выплата только с момента обращения-правильно ли это?
Здравствуйте!Я Ветеран военной службы с 2006 года 60 лет мне исполнилось в августе 2021 года.За получением соц.выплаты и ЕДК по ЖКХ обратился в соц.защиту в марте 2024 года.В заявлении просил произвести выплаты с сентября 2021 года.Мне сказали что выплата только с момента обращения-правильно ли это?
, вопрос №4098820, владимир, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 13.02.2020