Кредитный договор

мною вчера был составлен договор на выдачу потребительского кредита. через два часа обратился с просьбой аннулировать этот договор менеджер мне отказала, сказала что деньги банк уже перевел на мою карточку в другой банк. хочу расторгнуть этот договор хотя в офисе мне сказали что договор я имею право расторгнуть в течение 48 часов посоветуйте что делать?

, александр завада, г. Калининград
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Вечер добрый Александр! Интересный случай. перед тем как подписать договор вы его читали? Что за условие о переводе денег на карточку в другой банк? Кстати что за банк, где брали кредит? Срочно обратитесь в банк с письменным заявлением о расторжении договора. Уточните вопрос и постараюсь вам помочь. Удачи Вам!!!