8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в РФ купить иностранным гражданам телефон в рассрочку?

можно ли купить телефон на рассрочку иностранных граждан в территории России, каждый месяц гарантирую оплатить

, Азамат, г. Самара
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Дрброго вам дня, в России нет законов запрещающихся продажу в кредит или в рассрочку товаров иностранным гражданам, поэтому вы можете купить этот телефон 

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, хотела узнать можно ли переписать землю на маму, дом куплен за материнский капитал
Добрый день,хотела узнать можно ли переписать землю на маму, дом куплен за материнский капитал. В договоре прописано что земля куплена за собственные деньги
, вопрос №4043256, Анастасия, г. Москва
Военное право
Я гражданин булгарий 53 лет можно ли подписат контракт сво
я гражданин булгарий 53 лет можно ли подписат контракт сво
, вопрос №4043215, димчо димов, г. Москва
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт иностранному гражданину по его окончании?
Здравствуйте, мой муж граждани РБ поехал проходить службу сво по контракту, контракт заканчивается в июле 2024 года, написал рапорт об увольнении по его окончании , но пришел отказ . Можно ли расторгнуть контракт иностранному гражданину по его окончании ???
, вопрос №4042626, Дарья, Минск
Административное право
Можно ли требовать у хозяина сообщества ВК удалить эти видео?
Здравствуйте. Неделю назад (4 марта) произошёл неприятный инцидент, сын (16 лет) выгуливал собаку на площадке внизу у залива, из дырки в заборе выскочила женщина, пес испугался и дернулся к ней. Как собака "кусала", не видели. Но перед женщиной извинились, она показала две глубоких царапины и потребовала 10 тысяч рублей. Я как раз в это время подъехала к дому, пошла к площадке чтобы вместе с сыном пойти домой. Увидев меня дама подбежала и стала орать, что я владелец, собаки, требовала деньги. На предложение обработать рану и вызвать скорую отказалась, увести собаку не давала, та вела себя как обычно спокойно. Потом дама достала телефон и начала вести съёмку, крича на нас. Сын предложил вызвать полицию. Мы дождались её мужа, сходили за собачьим паспортом, я предоставила свой паспорт, мы обменялись телефонами. Когда поднимались к нам домой в лифте, она учуяла запах спиртного (я приехала с поминок), начались новые крики. Мы договорились что после праздников, сможем возместить ущерб. Разошлись. Случайно в окно увидели, что полицию они вызвали. На следующий день стали звонить, трубку никто не брал, спрашивали про самочувствие - никто не ответил. А вчера узнали, что дама написала пост со своей версией произошедшего. Прикрепив видео с сыном, где он извиняется и настаивает на вызове скорой и полиции. Видео очень затемнено, изображение нечеткое. Но узнать моего несовершеннолетнего сына можно и по голосу. Имеют ли право выкладывать видео с несовершеннолетним ребёнком в соцсети без нашего согласия? На втором видео у меня обрезана голова, но записан разговор. Имеют ли право публиковать такое видео? Ведь на видео нет правонарушений, все данные для полиции мы предоставили итак. Можно ли требовать у хозяина сообщества ВК удалить эти видео?
, вопрос №4041994, Анна Соловьёва, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Я купил телефон и через 20дней примерно вылез битый пиксель подскажите пожалуйста можно ли что-то с этим сделать
Я купил телефон и через 20дней примерно вылез битый пиксель подскажите пожалуйста можно ли что-то с этим сделать.
, вопрос №4041910, Артем, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.02.2020