Можно ли в РФ купить иностранным гражданам телефон в рассрочку?

можно ли купить телефон на рассрочку иностранных граждан в территории России, каждый месяц гарантирую оплатить

, Азамат, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дрброго вам дня, в России нет законов запрещающихся продажу в кредит или в рассрочку товаров иностранным гражданам, поэтому вы можете купить этот телефон

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.