Как узнать за что списаны деньги?

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 199673.68 руб.

Исполнительский сбор: 14375.14 руб.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Здравствуйте Надежда.

Если Вы пройдете по данной ссылке: r47.fssprus.ru/# и проведете не сложные заполнения (номер исполнительного производства), то увидите на основании какого документа (решение суда, судебный приказ) с вас производят взыскание. Более того имеются данные на судебного пристава-исполнителя занимающегося Вашим исполнительным производством и контактный телефон.

Если, что-то не получается, готов помочь в чате.

Всег Вам доброго.

Александр Конев
Юрист, г. Москва

Надежда, добрый вечер, судя по всему — взыскание по исполнительному документу, выданному судом, за какой-то долг по договору или по вне договорному обязательству, списан видимо с Вашего счета по требованию судебных приставов, а испол. сбор — это за неисполнение судебного акта в добровольном порядке. Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по своим данным наличие исполнительных производств, там же будет указан пристав, с которым можно связаться или прийти на прием — что лучше — для получения документов-оснований взыскания.