Как размежевать участок без второго дольщика?

Здравствуйте!мой земельный участок в долевой собственности.второго хозяина я не знаю и никогда не видел.Участок не размежеван,как размежевать его без второго дольщика,т.к где его искать я не знаю?

, Андрей, г. Никольское
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Андрей!

Вам для начала нужно пригласить кадастрового инженера, чтобы понять возможно ли вообще размежевание участка, потому что в каждом регионе есть свои нормативы площади участка, и если при межевании у второго сособственника получается площадь меньше, чем норматив, то вам в межевании будет отказано. Если с межеванием все по площадям проходит, то я бы посоветовала обратиться в суд с иском ко второму сособственнику и указать его последний адрес, который вы знаете.

Андрей
Клиент, г. Никольское
спасибо большое!