Как убрать долги с сайта, если их нельзя оплатить?

Здравствуйте ,если исполнительное производство закрыто по статье статье 46 ч1.п3 или п.4 почему до сих пор на сайте висят эти долги причём их оплатить уже нельзя,а они висят?что сделать и могут ли по этим статьям убирать долги?Спасибо

, Евгений, с. Коса
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Эти исполнительные производства будут висеть еще 3 года (с момента окончания исполнительного производства)

В силу ч. 4 ст. 6.1. ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.
Евгений
Клиент, с. Коса
Получается и оплатить нельзя и ждать три года? что делать то?