Могу ли я заполнять декларацию и оплачивать налог раз в год?

Здравствуйте, купила готовый бизнес - кальянную, открыла ИП код 93.29.9 только получила документы. Работаю сама, делаю паровые коктейли и чай, подходит ли это под продажу товаров собственного производства? Нужен ли мне кассовый аппарат, нужно ли мне открывать расчётный счёт? Налоговый режим ОСНО. Как мне правильно обеспечить введение бухгалтерского учёта? Какие дальнейшие мои действия? Могу ли я заполнять декларацию и оплачивать налог раз в год?

, Татьяна, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Авансовые платежи вы должны оплачивать в течении года, поясняю так же, что ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому за полной консультацией обращайтесь в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.