Как узнать номер дела по апелляционному определению?

Решением Идринского районного суда Красноярского края от 16.01.2018 года отказано в удовлетворении исковых требований Лавренов О.Л. к КГБУЗ «Идринская РБ» об отмене дисциплинарного взыскания. Апелляционным определением Красноярского краевого суда от 11.04.2018 года решение Идринского районного суда Красноярского края от 16.01.2018 года отменено, по делу принято новое решение, которым исковые требования Лавренов О.Л. к КГБУЗ «Идринская РБ» об отмене приказа № от ДД.ММ.ГГГГ о наложении дисциплинарного взыскания в виде выговора, удовлетворены.

мне нужно узнать решение суда почему Красноярский суд отменил решение Идринского суда

, Марина Владимировна, г. Абаза
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Есть два пути, это войти на сайт Краевого суда, узнать дату рассмотрения, найти в соответствующем поиске по номеру дела всю информацию. ТАм же публикуются все процессуальные документы по делу!

Либо письменный запрос в суд на предоставление копии документа!

с уважением,

Марина Владимировна
Клиент, г. Абаза

Так вот я так и делала а ничего мне не выдает(((

Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Ознакомиться со всеми делами судебных органов можно на официальных сайтах судов в разделе судопроизводство, иных разделах.