Как доказать, что услугу не заказывал?

Добрый день. ИП подает в суд на мое ООО с жалобой о не уплате заказанной и исполненной услуге (перевозка груза-фурнитура). Доказательство приводит, что через биржу грузоперевозок была размещена неким лицом договор-заявка на перевозку

- в договоре-заявке реквизитов-нет,

- стоят только подписи, без расшифровки и должностей,

- печать моего ООО стоит "для документов",

- оплата должна производится на курту

плюс пять ТТН с печатями разных организаций ( печати моего ООО на них нет). После выполнения услуги оригиналы документов ИП отправил по указанному адресу г. Смоленск.

Ни кто, из моей организации, такую услугу не заказывал.

Печать "для документов" не совпадает с моей

ООО находится в Москве ( в Смоленске ничего нет )

Лицо, сделавшее заявку, неизвестное. В моем ООО не работало и не работает.

Все это было предоставлено суду.

Суд постановил жалобу удовлетворить.

Подаем апелляцию.

Апелляция - без удовлетворения.

Связались с биржой - получили от них письмо, что мое ООО не было зарегистрировано.

Нашли представителей пяти ООО ( для которых была оказана услуга ), выяснили, что они заключили договор на перевозку, совершенно с другим ИП (получили копии договоров).

Подали кассационную жалобу.

Кассационная жалоба - без удовлетворения.

Вопрос, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Сергей, г. Москва
Андрей Демидов
Юрист, г. Липецк

Подал или только где-то в пути в суд?

1. Нужно установить личность заявителя иска. ИП должен прийти сам, либо принести доверенность. Я советую сделать ходатайство: выписка из налоговой; проверка доверенности; установить личность заявителя. И, если где-то будет косяк, то ходатайствовать о замене на надлежащего.