С прежнего места службы пришло письмо и счет с обвинением меня в краже вещевого имущества

Здравствуйте, я сейчас служу на новом месте службы. Со старого уволился по статье не соблюдение контракта, и со старого места службы пришло письмо и счёт на 30000 рубле и обвиняют меня в краже вещегово имущества. Хотя я прошёл обходной лист. Подскажите пожалуйста что делать?

, Владислав, г. Москва
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Владислав! Удержать сумму по краже возможно только лишь при наличии решения суда. А решение судья вынесет только при наличии доказывающих фактов. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина.