Сроки принятия мер после подачи обращения к главе сельсовета

Я обращалсяк главе сельсовета чтоп прочистили концу ато не пройти врачам и не выйти нармально погулять а у нас грудной ребенок и ещё ребенок инвалит и как быть действий от главы не каких уже 2месяца не могу добится не чего

, федор, г. Бийск
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день
Ответить на обращения граждан госслужащие разного уровня обязаны в течении 30 рабочих дней