Есть ли возможность сейчас получить выплаты за первого ребенка, рожденного в 2014 году?

Здравствуйте, я к вам с вопросом, скажите пожалуйста, вот я когда родила ребёнка первого в 2014 году, выплаты до 1,5 лет на него не оформляла, так как жила в шимановске, а прописана была в селемджинском районе, ехать было далеко туда. На второго ребёнка я оформляла и получала по 8 тысяч ежемесячно. До 1,5 лет. Скажите пожалуйста, есть ли возможность получить сейчас эту сумму за первого ребёнка? Если есть, то я готова с вами поработать.

, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет эту сумму никак не получить из за срока давности.