Как быть, если пришло решение суда о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг?

Пришло решение суда о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг на квартиру где никогда не жил, не прописан, и не являюсь собственником.Что делать? И что можно взыскать с УК, за ложные обвинения.

, Олег, г. Абакан
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

В случае поступления в Ваш адрес судебного приказа, есть 10 дней для предоставления в суд возражений относительно размера и природы образования долга. В случае поступления в адрес суда возражений, судебный приказ отменяется и взыскателю его экземпляр не выдается. В случае рассмотрения судом гражданского дела в исковом порядке, решение обжалуется в месячный срок в апелляционном порядке, путем подачи апелляционной жалобы через суд вынесший решение в вышестоящий суд.

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Олег!

Приходите с решением, разберемся