Можно ли оспорить решение третейского суда?

Добрый вечер! Решение третейского суда получили сегодня курьером. В нем вынесено решение по возмещению организации поставщика ТМЦ порядка 650 000,00 руб по договору поручительства с физическим лицом (генеральным директором), которого он не подписывал. Договор купли-продажи был подписан коммерческим директором по доверенности (нотариально заверенной). Договор поручительства подписал коммерческий директор без согласования генерального директора и подделал его подпись. Что делать? Помогите!!!

, Вера Тишина, г. Пенза
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо обжаловать решение третейского суда. При обжаловании ходатайствовать о проведении экспертизы, возможно написать заявление в полицию о фальсификации документов. Посоветовать что то более конкретное можно только после ознакомления с документами.