Могу ли я оформить надбавку к пенсии после восстановления статуса москвича?

Родился в Москве через 30 лет переехал в другой город на 10 лет сейчас опять в Москве статус Москвича мне востановят и смогу ли я получить московскую надбавку к пенсии

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Восстановят. Только надо подтвердить, что ранее жили в Москве.