Как вернуть не соответствующий заказу товар в магазин?

Здравствуйте Заказал в интернет магазине мужскую кожанную сумку. По рекламной акции.Мне перезвонили уточнили адрес ,цвет .Но прислали совершенно другую Дешовую.И обратного адреса нет.Телефон с которого мне звонили тоже не работает...

, Юрий, г. Сургут
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это явление приобрело  размах  популярной пирамиды, пообещай товар стоимостью 10 000, за  5 000 и вышли товар за 500  рублей.(статья 159 УК РФ

Если неизвестен адрес то и претензию  подавать не кому.Подавайте заявление в полицию, возможно пресекут их незаконную деятельность и вас признают потерпевшим.Давно  рекомендуют искать отзывы о продавце, их  сейчас 90 % недобросовестных, хотя кто их  считал)но жалобы идут каждый день