Как узнать, откуда у меня кредитные карты?

Добрый день.Хотела закрыть свой кредит(взяв кредит в другом банке )мне отказали по причине что у меня открыты 2 кредитных карты которых я не открывала и не активировала даже не знаю от куда они могли взяться.Я не оформляла не какие карты.Но сотрудники банка помочь не могут так как даже не видно от какие банков эти кредитки.Вообщем мне сказали что эти кредитки испортили мне кредитную историю и надо их закрыть а как если я ничего не оформляла?

, ксения, г. Сафоново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно в отношении вас были действия предусмотренные ст.159.3  или ст.159 УК РФ, вам необходимо обратиться в полицию.Полиция сделает необходимые запросы и выяснит  какие банки и какие суммы.далее будут устанавливать причастных к хищению лиц.Иногда этим «грешат» и сотрудники банков.Не теряйте время, обращайтесь в полицию, иначе уже коллекторы придут к вам

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.