Как оформить рапорт по увольнению с денежной компенсацией за неиспользованный отпуск?

скажите пожалуйста, а как мне сделать рапорт по увольненмю с денежной компенсацией за неотгуленный отпуск, переработку дней и предоставление материальной помощи

, Игорь, г. Рязань
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

как мне сделать рапорт по увольненмю с денежной компенсацией за неотгуленный отпуск, переработку дней и предоставление материальной помощи

Игорь

Вы в каком ведомстве проходите службу и по какому основанию планируете уводиться?

Как правило рапорт пишется в произвольной форме и подается на имя начальника обладающего правом на принятие решения об увольнении. Рапорт подается через непосредственного начальника по команде.

заявленные требования в рапорте обосновываются с учетом того. где именно Вы проходите службу, поскольку их реализация прямо определена в соответствующих ведомственных приказах.

Игорь
Клиент, г. Рязань
прохожу службу в ВС РФ
Игорь
Клиент, г. Рязань
Увольняюсь по истечении срока контракта