Как можно разрешить вопросы с наркотиками?

Здравствуйте! Ко мне домой пришли сотрудники полиции с санкцией на обыск нашли в сарае на полу в рассыпанном виде марихуану и металическую чашку. Вес данного вещества ещё не известно( где-то грамм10). После всего мы поехали в больницу где я сдал мочу ответ отрицательный. Потом меня повезли в полицию где мне предложено было рассказать как все было

Уточнение от клиента

Что мне грозить я сейчас не употребляю

, корьюн, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! На данный момент я сказал, скорей всего Вам будет вменено «хранение», ну в вашем случае конечно нужен адвокат и дело надо изучать.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Свыше 6 граммов марихуаны  будет являться значительным размером.По хранению это часть 1 ст.228 УК РФ, преступление небольшой тяжести, до 3 лет л/св.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.