Какую квитанцию нужно предоставить для данной справки?

Здравствуйте, хотелось узнать нужна справка с места жительства для военкомата в ТСЖ попросили предоставить паспорт и квитанцию об оплате ком.услуг вот тут и проблема, не платил пару месяцев. Так вот вопрос какую квитанцию предоставить для получения этой справки, 3-х месячной давности. В данный момент оплатить квитанцию не могу.

, Александр, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Не думаю, что предоставление старой квитанции поможет решить проблему. ТСЖ для того и требуют квитанцию, чтобы установить факт неплатежей по конкретному лицевому счёту, используя затем необходимость справки как средство заставить погасить долги. Обязательства действительно должны исполняться надлежащим образом (статья 309 ГК РФ), но не вижу прямой связи между подтверждением факта проживания по определённому адресу и долгами по квартплате. Вариантов немного — несите старую квитанцию, а там будет видно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!