Пришло письмо о задолженности, 4 года назад было закрыто ИП и все долги уплачены, возможно ли такое?

Пришло письмо о задолженности, хотя еще 4 года назад было закрыто ип и все долги уплачены, возможно ли такое?

, Андрей, г. Москва
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Для подробной консультации укажите в связи с чем было возбуждено ИП четырехлетней давности и в связи с чем сейчас.