Может ли кредитный договор считаться действительным, если банк не выдавал физ лицу денежные средства?

Добрый день. Может ли кредитный договор считаться действительным,если банк не выдавал физ.лицу денежных средств, а списал денежные средства в счет оказания услуг по улучшению кредитной истории?

, Жанна, г. Таганрог
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотрите условия самого кредитного договора.

Наталья Симонова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день, Жанна. На Ваш вопрос сообщаю, что такого рода кредитный договор возможно расторгнуть только в судебном порядке, т.е. через суд.