8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать тест ДНК на ребенка без согласия матери после установления отцовства без теста?

Мужчина состоял в отношениях с женщиной, в этот период она забеременнела, до рождения ребенка разошлись и вместе не жили, родила ребенка, спустя 7 лет подала в суд на признание отцовства и взыскание алиментов, мвжчина отказался от генетической экспертизы ввиду финансового положения и добровольно согласился, платит алименты, но с ребенком общения нет и внешне не похож совсем и мать не вписала в свидетельство данные об отце. Сейчас отец сомневается и хочет сделать днк экспертизу, если мать добровольно отказывается, как узнать правду и провести днк тест через суд?

, Лилия, г. Москва
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Советую провести экспертизу по определению суда. Вам для этого нужно подготовить и обратиться с исковым заявлением в суд. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. 

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть обращается в суд и ставит вопрос об оспаривании отцовства. Просит назначить генетическую экспертизу. На этот раз надо найти денег на ее оплату. Кстати в тот раз экспертизу должна была оплачивать мать ребенка по определению суда, так что ему не стоило сразу её иск признавать. Оплату экспертизы суд возлагает на того  кто просит её провести. Ст. 52 СК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Семейное право
Здравствуйте При установлении отсовство через суд Фамилия остаётся матери или присваивается отца ребёнка?
Здравствуйте При установлении отсовство через суд Фамилия остаётся матери или присваивается отца ребёнка?
, вопрос №4095388, Эльвира, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2020