Как мне законно использовать такой участок?

Имеется участок для обслуживания домов и ведения ЛПХ, как его купить и какие документы нужны от пользователя?

  • IMG-20200131-WA0012
    .jpg
, виталик, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виталий! Вам необходимо найти Казакову, которой этот участок представлялся в пользование и с ней решить вопросы купли-продажи, но прежде понять на каком праве он сейчас, то есть на каком праве она его использует, оформлен ли в собственность, стоит ли на кадастровом учете, проведено межевание. От пользователя нужны все перечисленные документы и если по ним можно оформить договор купли-продажи, то подписать и в МФЦ, а если право не зарегистрировано на основании постановления от 1992 года, необходимо зарегистрировать право, а потом ДКП оформить. Примерно так, но все решать с Казаковой если она пользователь участка.

виталик
Клиент, г. Екатеринбург
Ни каких документов нет кроме этого документа который мне дали в администрации, как зарегистрировать право????

Вы нашли Казакову?