Какой ОКВЭД выбрать для рекламно деятельности?

Добрый день! Подскажите пжл какой оквэд поставить ? Буду заниматься рекламной деятельностью и консультационными вопросами в данном сегменте

, мария, г. Новомичуринск
Алексей Соловьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Основной код ОКВЭД-2

73 — Деятельность рекламная и исследование конъюнктуры рынка Эта группировка включает: проведение рекламных кампаний и размещение рекламы в периодических изданиях, газетах, по радио и телевидению или других средствах СМИ, а также услуги в части дизайна видеороликов и сайтов в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Дополнительные коды

73.1 — Деятельность рекламная

73.11 — Деятельность рекламных агентств Эта группировка включает: предоставление всех видов услуг в области рекламы (через заключение субподрядного договора), включая консультирование, творческое обслуживание, изготовление рекламных материалов и закупки Она включает: подготовку и проведение рекламных кампаний: подготовку и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в информационно-коммуникационной сети Интернет и прочих средствах массовой информации, подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п., воздушную рекламу, распространение или доставку рекламных материалов или пробных образцов, подготовку стендов и прочих демонстрационных материалов и сайтов; проведение маркетинговых исследований и прочие услуги в сфере рекламы, нацеленные на привлечение и удержание клиентов, промо-акции продукции, маркетинговые исследования пунктов продаж, адресную рассылку рекламных материалов, консультирование в области маркетинга

73.12 Представление в средствах массовой информации Эта группировка включает: рекламирование в средствах массовой информации путем продажи времени и места для рекламы

73.2 — Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

73.20 — Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения Эта группировка включает: исследование рынка и внутренних фактических и потенциальных возможностей производственной или посреднической деятельности фирмы с целью анализа структуры и закономерностей динамики рынка и обоснования мероприятий по более эффективной адаптации производства, технологий и структуры фирмы, а также представляемой фирмой на рынок продукции или услуг к спросу и требованиям конечного потребителя; изучение общественного мнения по политическим, экономическим и социальным вопросам, включая статистический анализ получаемой информации

73.20.1 — Исследование конъюнктуры рынка

73.20.2 — Деятельность по изучению общественного мнения

мария
Клиент, г. Новомичуринск

Спасибо большое  Вам.

Татьяна Псурцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария! ОКЭД 73.11

мария
Клиент, г. Новомичуринск

спасибо большое