Муж отказывается выплачивать остаток долга по алиментам, ссылаясь на переданные ребенку наличные

Мировой судья г.Москвы 23.06.2015 постановил выплату алиментов на рачетный счет ребенка. (выплаты до совершеннолетия). Совершеннолетие наступило 26.04.2016. По банковской выписке бывший муж не доплатил 30 000 руб. Я подала иск судебным приставам. Муж в этот период давал ребенку наличные на руки на мелкие расходы. Считаются ли выплаты наличными или покупки для ребенка официальными в счет выплаты алиментов, если в Определении от Мирового судьи утверждены выплаты на расчетный счет. Ибо муж отказывается выплачивать эти 30 000 руб, утверждая, что он эти деньги за эти года заплатил ребенку в виде мат. помощи, которую он давал на руки (это где-то 500-1000 руб в месяц).

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут