Как выселить арендаторов?

Здравствуйте! Запустил на квартиру арендаторов, но договор с ними не оформлял. Вчера они устроили дебош - пришлось долго выслушивать возмущение соседей. Боюсь идти на выселение в одиночку, можно ли к этому процессу привлечь полицию? Ведь, если узнают, что я квартиру сдаю, но не оформляю это документально, начнутся проблемы?

, Антон Антонов, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Антон, пока жильцов не будет вскройте дверь и все. Конечно формально Вы можете задействовать полицию, но они очень не любят таким заниматься и посылают всегда в суд.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

А я бы не советовала вскрывать двери. В такой ситуации точно конфликта не избежать. Они ведь  могут заявление в полицию подать, что вы у них что-то украли. Думаю, вам следует письменно или устно уведомить их о прекращении пользования помещением в связи с инцидентом и попросить покинуть квартиру в течение такого-то срока. Если не подействует, обращайтесь в полицию.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление подайте о самоуправстве и их выселении то есть освобождении помещения.То что Вы их пустили это не тема полиции.Звоните если есть вопросы