Когда правительство РФ будет отвечать за скрытое преступление?

За причинение себе не тех тяжких телесных повреждений и смерти. Они же не могут жить против своей воли.

И скрываются за ст. 45 запрет эвтаназии.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Вячеслав, первой части Вашего вопроса не видно, допишите его, чтобы Вам могли ответить. Из последних новостей по данному вопросу, только то, что Вероника Скворцова предложила провести референдум о праве на эвтаназию. Ссылается она на то, что это решение должно быть принято народом, иными словами, вопрос должен быть решен референдумом. Иной информации нет.

Со стороны президента  - 17.03. 2019 года Владимиром Путиным был подписан Закон о паллиативной помощи, в соответствии с которым каждый неизлечимо больной имеет право на обезболивание, при помощи сильнодействующих и наркотических препаратов.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
что именно?
не тех тяжких телесных повреждений и смерти

Вячеслав

тут неясно