По решению суда и ИЛ с моей карты банк снимает все деньги в счет долга

Здравствуйте. По решению суда и исполнительному листу с моей карты банк снимает все деньги в счет долга.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Наталья. Неясна суть вопроса. У вас есть задолженность, которая подтверждена решением суда. На основании решения выдан исполнительный лист. Исполнительный лист подан либо напрямую в банк, либо в службу судебных приставов. На основании этого банк (или приставы через банк) снимают с вас денежные средства, поступающие на карту в счет того долга, который у вас имеется перед взыскателем. Дополните ваш вопрос, потому что не ясна суть претензии