8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня выписали по постановлению суда из квартиры, в которой я не проживал с 2 лет

Здравствуйте! Меня выписали по постановлению суда из квартиры в которой я не прожевал с 2 лет. Там были прописаны Мама и её брат который там жил всю жизнь. Он жил и никогда не плотил коммуналку все это приходило матери и она платила. Она просила разделения лицевого счета но его сделали только спустя 25лет. Меня выписали в никуда спустя пять лет я прописался у жены в другом регионе и мне выписали штраф. Но дело не в штрафе, а в том имели ли права выписать в не куда?

, евгений, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сейчас по закону, по ЖК РФ через суд несложно выписать человека если он длительное время не живет в квартире и  не платит ЖКУ. В законе не сказано что у него обязательно должны быть другая площадь. Поэтому выписывают в никуда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется
Добрый день! Два года назад меня лишили прав. И по суду впаяли штраф. Штраф до сих пор не оплатил. Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется. Это правда?
, вопрос №4061534, Павел, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли
На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли проблемы с долгом в 586 тысяч рублей, это как наркотик хочется звонить и звонить, так красиво говорят, но спустя 2 года ничего не поменялось, только есть кредит, который я оплачиваю с горем попала, возможно ли подать на них в суд
, вопрос №4060088, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.01.2020