Как нам быть с задолженностями по кредитам?

Здравствуйте, подскажите как нам быть, с задолжнастями по кредитам, что нам делать, как выйти из этой ситуации

, Людмила, г. Краснодар
Андрушонок Наталья
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Когда Вы брали кредиты, укажите года и наименования банков. Какие суммы задолженности? На какой стадии задолженности, обратились ли банки в суд?

Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если  Ваше материальное положение не позволяет выплатить кредитные обязательства, то Российсское законодательство предусматривает применение физическим лицом процедуры банкротства.