Как составить апелляционную жалобу на решение суда о возврате имущества?

Можете ли вы составить жалобу апелляционную на решение суда

О возврате чужого незаконного имущества?

, Пётр Иванов, г. Иваново
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Пётр.

Чтобы понять суть проблемы, нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции. Пришлите файл с решением суда. Для подготовки жалобы, по условиям сайта, вам нужно зайти в чат к любому юристу.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Пётр!  За составлением жалобы Вы можете обратиться в чат выбранного Вами юриста (кнопка рядом с фото юриста). В чате Вы также сможете обсудить условия сотрудничества, сроки подготовки документа, стоимость, а также прикрепить необходимые для составления жалобы документы.

Срок для подачи апелляционной жалобы — один месяц со дня изготовления решения в мотивированной форме. Апелляционная жалоба подаётся через суд, принявший решение.