8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить апелляционную жалобу на решение суда о возврате имущества?

Можете ли вы составить жалобу апелляционную на решение суда

О возврате чужого незаконного имущества?

, Пётр Иванов, г. Иваново
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Пётр.

Чтобы понять суть проблемы, нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции. Пришлите файл с решением суда. Для подготовки жалобы, по условиям сайта, вам нужно зайти в чат к любому юристу.  

0
0
0
0
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Пётр!  За составлением жалобы Вы можете обратиться в чат выбранного Вами юриста (кнопка рядом с фото юриста). В чате Вы также сможете обсудить условия сотрудничества, сроки подготовки документа, стоимость, а также прикрепить необходимые для составления жалобы документы.

Срок для подачи апелляционной жалобы — один месяц со дня изготовления решения в мотивированной форме. Апелляционная жалоба подаётся через суд, принявший решение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
Добрый день! Можно ли добиться через суд решения о назначении выплаты алиментов в доле, пропорциональной времени, проведенному с ребенком. т.е в ситуации, когда я как отец беру ребенка 3 дня в неделю и содержу его все это время. Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
, вопрос №4075205, Антон, г. Пермь
Кредитование
Взыскание кредита по решению суда от 2018 года
Взыскание кредита по решению суда от 2018 года.
, вопрос №4075137, Алена, г. Владивосток
Военное право
Какое имущество может быть конфисковано, и в каком размере?
В результате торговли оружием со склада войсковой части капитан Я. в 2007 г. получил прибыль в размере 300 тыс. рублей. Эти деньги были израсходованы им на обучение сына в учебном заведении и на приобретение моторной лодки. Возможно ли применение к Я. по решению суда конфискации имущества? Какое имущество может быть конфисковано, и в каком размере?
, вопрос №4074555, Роман, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мой муж является пенсионером МВД, куда нужно отдавать решение суда об алиментах если ему перечисляют пенсию с другого города?
Здравствуйте, мой муж является пенсионером МВД ,куда нужно отдавать решение суда об алиментах если ему перечисляют пенсию с другого города?
, вопрос №4073967, Мария, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, как нам правильно составить исковое заявление в суд у мамы ошибка в трудовой, ошиблись одной буквой в фамилии
Добрый день ,как нам правильно составить исковое заявление в суд у мамы ошибка в трудовой ,ошиблись одной буквой в фамилии
, вопрос №4073304, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2020