Почему разная сумма указана на госуслугах и на сайте ФССП в Самаре?

Почему разная сумма указана на госсулугах и фссп..в госслугах(внизу скрин) а на фссп другая ( внизу)... и на исполнительных листах совсем другая сумма 281 тыс и на другом 6 тыс ...Почему везде разная сумма??? Пристав сказал я на госсуслугах не сижу..и толком не ответила, что я должна все таки платить

  • Screenshot_20200123-181344
    .jpg
  • 20200123_184455
    .jpg
, Валерия, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С вас может быть взыскана только сумма, которая указана в исполнительном листе, который выдан судом после вынесенного в отношении вас решения суда. И пристав вправе добавить свой исполнительный сбор к этой сумме в размере 7%.

Валерия
Клиент, г. Самара
В 288 тыс там уже включен исполнительный сбор… сумма долга 268 и плюс 19 тыс
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Валерия, ЗДравствуйте!
Судебные приставы иногда могут менять сумму долга, от чего это, а от того, что у них планы, и чем меньше у них по базе сумма долга всех Исполнительных производств, тем выше их премия
от этого зависит их премия.
Советую вам посетить ФССП, отдел и ведущего ваще Исполнительное производство пристава вы можете найти либо на сайте ФССП или гос услугах, и поросить постановление о расчете задолженности.
Но может произойти так, что на посещении могут у вас арестовать имущество(телефон, цасы и тп). Так же можете написать заявление, чтобы вам на домашний адрес отправили расчет задолженности по ИП.
С уважением к вам!

Валерия
Клиент, г. Самара
Я сегодня спросила пристава, почему разная сумма везде… я ничего не знаю… у меня программа написана сумма такую и говорю. Я говорю так почему в гос услугах со всем другая сумма и несколько… она ответила я за сайты не отвечаю я там не сижу…
Валерия
Клиент, г. Самара
У них на сайте одна сумма, в госсуслугах другая, а на исполнительных листах совсем другое