Какое грозит наказание по статье 158?

Добрый день. Меня хотят судить по статье 158 часть 1 сумма ущерба 28000 рублей рассматриваться суд будет в особом порядке. Какое наказание за это грозит?

, Ходалов александр николаевич, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Особый порядок снижает наказание, иные смягчающие обстоятелства указаны в статье 61 УК РФ

Статья 158.УК РФ  Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.