Может ли этот человек написать на меня заявление или подать в суд?

Здравствуйте, у меня возникла проблема, я взял в долг 2500 рублей, переводом на банковскую карту, регламентированы официально сроки не были, но человек попросил деньги назад, я сказал, что его взломали, и подстроил переписку, что взломавший его человек дал мне конкретную ссылку, на которую были отправлены средства, но на следущий день, средства я ему возместил, то есть долга уже нету, может ли этот человек написать на меня заявление или подать в суд, за попытки обмана, если да, то чем мне это грозит?

, Мухаммед, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

Полагаю, что потерпевший не имеет претензий после возврата денежных средств.

Что может грозить? Суд может назначить штраф.

Самое печальное, вы утратили у знакомого доверие. Это самое печальное. Знаете, дружбу не за что не купишь, ее заслужить надо.

Мухаммед
Клиент, г. Москва
Он недоволен, попыткой обмана, и сфобрикованным делом, если он напишет заявление, что конкретно мне может грозить и в каком деопозоне.